Вчера приобрел новый мтб за 17к

Азамат А. Знаток (298), на голосовании 5 месяцев назад
На сколько примерно его хватит если ездить по кочкам, ямам, в лесу, вобщем по бездорожью?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмин Оракул (65860) 6 месяцев назад
Зачем тебе слушать чужое мнение и домыслы. Сам всё проверишь и будешь иметь своё представление и опыт использования.
Азамат А.Знаток (298) 6 месяцев назад
Я хотел узнать об этом как раз таки у опытных велосипедистов, чтобы они своим опытом использования поделились, дали хороший совет.
иван иванов Профи (615) 5 месяцев назад
Что за фирма, какое оборудование?