Почему, когда я пью воду, то она имеет вкус и запах реки

вопросы точка Ученик (3), на голосовании 4 месяца назад
но другие этого не чувствуют
а еще меня тошнит после нее
Голосование за лучший ответ
Ledy Maska Мастер (1461) 5 месяцев назад
А я в 1,5 литровую бутылку воды всыпаю 1/3 без горки чайной ложки Полисорба (аптечные пакетики от похмелья и прочих внутренних морок), постоит, потом эту воду кипячу и чаи гоняю без всяких запахов болота и жаб.
Тамара Первенкова Ученик (105) 4 месяца назад
Возможно, у вас особенная чувствительность к запахам и вкусам, и вы чувствуете примеси в воде, которые другие не замечают. Возможно, в вашем регионе вода содержит нежелательные примеси, которые вызывают у вас тошноту. Для очистки воды можно использовать современные фильтры, которые удаляют примеси и неприятные запахи. Также можно попробовать использовать кварцевый песок, который является естественным фильтром для воды и может помочь вам избавиться от неприятных ощущений.