Как полностью пройти уровень на P-ранк в Ultrakill?

я прошёл первые два слоя на P-ранк, но у меня не появился доступ к миносу, я думаю это из за вот этих квадратов, о которых я ничего не знаю:

Что они означают? как пройти к Миносу прайм?

Дополнен

вот

надо дверь найти на предпоследнем уровне

Чтоб открыть проход к миносу , нужно на 1 акте пройти все уровни на п ранг ,к сизифу попасть так же

Ну емае. Что бы открыть миноса нужно пройти весь первый акт в том числе прелюдия на P ранг. И вообще у тебя даже на акте написано что ты его прошел на B ранг. Ты должен пройти все уровни на P. Это легко. И думаю нужно добавить что после прохождения всех уровней на Р ранг у тебя не появится магическим обрадом в главном меню уровень с миносом. Нужно на определенном уровне найти дверь, на которой нарисовано кучу светящихся жёлтым знаков Р ранга. Если говорить про миноса, то это уровень на котором есть куча мостов, это вроде на 3 слое ада.
Upd: эти квадратики это секретки, которые ты наше на уровне. Синие и красные сферы. Они не нужны для прохода к миносу.

Не повезло