Откуда взялись соли для минеральной воды в горах Грузии и почему их до сих пор ещё не вымыло потоками воды?

Abram Carlsonn Просветленный (27683), на голосовании 4 месяца назад
"БОРЖОМИ" льют и льют.

"САИРМЕ" льют и льют.

Она там бесконечная што ли?
Голосование за лучший ответ
Кошка Масюня Мудрец (15930) 5 месяцев назад
Снег в горах выпадает и тает, соль берут из ссанины баранов. Вот тебе и вечный источник бабла
Prosto Voprosy Мастер (1077) 5 месяцев назад
Так количество воды в подземных водах не равномерное.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 5 месяцев назад
Соли берутся отовсюду. У нас в Соликамске их тоже дохрена. Даже больше чем у носатых.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105860) 5 месяцев назад
Они кристаллизуются там миллион лет
Abram CarlsonnПросветленный (27683) 5 месяцев назад
Давно бы уже вымылись
антон дмитриев Просветленный (35332) 5 месяцев назад
это не соль поваренная, а многоэлементная, вода минерализуется
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 5 месяцев назад
...скважины же глубокие. Вымывание там не грозит.