Жёлтые пятна на белой обуви после ручной стирки
Решил постирать вручную белье кроссовки, пока были мокрыми, пятен не было. Но как только высохли, появились жёлтые пятна. Мыл обычным стиральным порошком в горячей воде. Перепробовал все: пробовал шампунем, перекисью, хозяйственном мылом, обычным мылом. Не знаю, что мне делать. Кроссовки отвратительно выглядят из-за этой желтизны. Помогите пожалуйста :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хм странно что перекись не сработала
Ты ее на ватный диск лил и протирал обувь?
Попробуйте вместо ручной стирки ножную