Как зовут ютубера, который снимал "школу" в Майнкрафте??? 😭

Подскажите пожалуйста, на Ютубе был такой блогер(майнкрафтер), который снимал сериал про школу. У него скин был чёрно-зеленый. Ещё у него на канале были видео про тюрьму, побег из тюрьмы и что-то наподобие. Кто знает, как его канал называется? Это точно не shadowpriestok, Edison (если он вообще такое снимал), мистикч лаггер и тому подобное. Вроде не было известных ютуберов, с которыми он снимал этот сериал.

много ютуберов может попадание будет? 1 Фыфыв 2 домер 3 ZenyYT 4 нубик 5 евгенбро 6 фанзи

Не, никто из них. Но у того ютубера вроде похожий скин был. Кофта такая была, это точно. Насчет прически я не уверена...

Компот