Похудеть за 10 дней

Nino Ney Знаток (304), на голосовании 3 месяца назад
Возможно ли похудеть на 3-4 кг за 10 дней, выполняя упражнения и нормально питаясь?
Голосование за лучший ответ
Prosto Voprosy Мастер (1036) 4 месяца назад
Совсем страшный дефицит создавать придется. Сильный будет удар по организму. Но можно
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (119583) 4 месяца назад
Возможно.
На ночь не надо при этом нормально питаться.
Ешь салат из свежей зелени не позднее, чем за 2 часа до сна.
Остальное время ешь как ел. Только "мусорную" еду исключи еще (перекусы типа конфеток-печенюшек)
Юля Просветленный (39114) 4 месяца назад
Можно и без упражнений, просто сидеть на голодовке.
Видела фото твоего земляка Саакашвили?
Alexandr Underwill Знаток (481) 4 месяца назад
можно, спортсмены за 2-3 дня скидывают для своей весовой категории)) но пахать нужно как не в себя + вред здоровью. Но если ты тумбочка 100+ кг то для лишь плюс. Занимайся так, что бы с тебя 3 ручья пота текло, а правильное питание это исключение условных быстрых углеводов в рационе, то есть просто хавай салаты, овощи и в целом зелень
Влад Next Мудрец (18689) 4 месяца назад
выполняя упражнения и нормально питаясь можно похудеть за полгода. Но зато это будет долговременное похудение. За 10 дней можно скинуть вес, если тщательно подойти к рациону, а конкретно - урезав его. Но как правило потом вы всё равно разожрётесь обратно - удержаться будет сложно.
Я бы расписал вам программу, но делать вы ничего не будете, поэтому нафиг.
Алексей Искусственный Интеллект (102640) 4 месяца назад
=)) питаясь сырой свёклой и усиленно тренируясь. Да, возможно.
Табиб Искусственный Интеллект (197263) 4 месяца назад
ЛЕГКО! Но диета-ЭТО ОСНОВА.И добавить упражнения и баню каждый день.
sok Знаток (261) 3 месяца назад
Похудение на 3-4 кг за 10 дней является достаточно амбициозной целью и может быть недостаточно здоровым для вашего организма. Рекомендуется стремиться к более умеренной и устойчивой потере веса, которая составляет примерно 0,5-1 кг в неделю.

Выполняя упражнения и правильно питаясь, вы можете добиться заметного прогресса в потере веса за 10 дней, но важно помнить о здоровом и устойчивом подходе к похудению. Это включает в себя разнообразное питание, умеренное потребление калорий, регулярные физические нагрузки и достаточное потребление воды.

Если вы ищете дополнительную поддержку в похудении, эти капсулы для похудения могут стать отличным дополнением к вашему плану. Они содержат натуральные ингредиенты, которые помогают ускорить метаболизм, снизить аппетит и повысить уровень энергии.
они очень помогли мне с похудением , и на моё удивление стоят всего 100 рублей , рекомендую !
Ирина Ташкинова Ученик (242) 3 месяца назад
Можете попробовать это средсто - https://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r3/?lnk=69169&s=Y58HElmd С помощью него мне удалось похудеть на целых 13кг!