Ну что товарищи краснофлотцы и красноармейцы. Чиновники поигрались, им надоело и решили снова вернуть былое?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (116783), закрыт 4 недели назад
С сегодняшнего дня ГИБДД вернули название ГАИ. ха-ха-ха-ха!
А кто будет отвечать за воровство миллиардов потраченных ВПУСТУЮ НА ПРОПАГАНДИСТСКОЕ НАЗВАНИЕ ГИБДД?

Я уверен что и возвращение милиции не за горами. Какой черт придумал переименовать милицию в полицию пускай отвечает лишением свободы за растртау госссредств.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (191208) 4 недели назад
опять бабосы в карманы пойдут, от переименования.... П И Д Р - полицейский инспектор дорожного регулирования, так бы и оставалось.
Aston DBSВысший разум (507031) 4 недели назад
инспекция*
P.S.Приветствую))
Серый Искусственный Интеллект (191208) Aston DBS, Руку жму! Не, вроде, как у ВВП девушка спрашивала про инспектора)))))
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190393) 4 недели назад
так это ваши избранники делают вид что работают,названия туда-сюда меняют,и отвечать за них вам же,вам же было пофиг когда за них голосовали
Евгения Горюшкина Знаток (425) 4 недели назад
Не рожайте как животные и не будет преступности, такой закон жизни
Aston DBS Высший разум (507031) 4 недели назад
Не беда.Главное,что бы к талонам не вернутся))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193282) 4 недели назад
а в чем пропагандичность предыдущего названия?
ШкиперИскусственный Интеллект (116783) 4 недели назад
типа новое название с новыми лицами и новыми кадрами будет работать лучше и эффективнее так же как и полиция....- это все пропагнда и рекламный ролик дабы впарить товар по факут своровать миллиарды на реформе
Вашбродь Оракул (78704) 4 недели назад
Гайцы они и есть гайцы...а вот с остальным, - нет... Милиция, это народная дружина по сути, в переводе, как и было на заре СССР, а полиция, - служба государева, как стрельцы при Ване 4, или Пете 1, пока он их неперевешал...готовим млрд, для, печатей, бланков, наклеек и всяких там вымпелов
Aston DBSВысший разум (507031) 4 недели назад
сколько из выделенного только дойдет до дела,вот вопрос) Не верю я,что все копейка в копейку вложится
ВашбродьОракул (78704) 4 недели назад
Одних визиток уйма...протоколов...повесток...бланков осмотра
zlobniimedoed Мыслитель (5862) 4 недели назад
как кто. придумал ПУТЕН ВЕЛИКИИ ВОР))))))) милиция- защищает народ и из народа
полиция- это господа и защищает господ
ШкиперИскусственный Интеллект (116783) 4 недели назад
не-е-е...ему кто то в уши нассал что надо поменять название - ходил и каждый день в течение месяца ссал в уши и он согласился...от скудоумия.
zlobniimedoed Мыслитель (5862) Шкипер, БАПКИ НАДО ДЕЛАТЬ. БАПКИ)))) ЕГО ФРАЗА. КСТАТИ))))))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139936) 4 недели назад
Так опять надо воровать миллиарды на переименовании.