Есть такая игра в шахматы с компьютером, где можно в любой момент перевернуть доску?

Андрей Крылов Ученик (117), на голосовании 5 месяцев назад
Например я начал проигрывать компьютеру, и с моей точки зрения выйрать уже не возможно, и вот мне было бы интересно узнать, как повел бы себя компьютер в такой ситуации? Для этого можно было бы просто перевернуть доску.
Вот, есть ли такие шахматы онлайн или в виде приложения на ПК или смартфон?
Дополнен 6 месяцев назад
Интересуют не любые шахматы, а именно где есть возможность в любой момент перевернуть доску.
Голосование за лучший ответ
Майкл Знаток (270) 6 месяцев назад
На телефон есть игра "Шахматы играйте и учитесь"
МайклЗнаток (270) 6 месяцев назад
Есть вроде в браузере
Андрей КрыловУченик (117) 6 месяцев назад
С возможностью переворачивать доску?
Майкл Знаток (270) Андрей Крылов, Да.Выберите без ограничений игру с ботом
шняга Мудрец (13535) 6 месяцев назад
в Винде по умолчанию есть шахматы. Можно переворачивать доску
с возможностью в любой момент повернуть доску?
Блонди Блюк Оракул (67145) 6 месяцев назад
Запросто. Ты играешь за белых, а после того, как тебя припечатали, меняешь цвет.
круто
Блонди Блюк Оракул (67145) Андрей Крылов, это очень легкая программа, раньше я играл