Есть такая игра в шахматы с компьютером, где можно в любой момент перевернуть доску?
Андрей Крылов
(117),
на голосовании
5 месяцев назад
Например я начал проигрывать компьютеру, и с моей точки зрения выйрать уже не возможно, и вот мне было бы интересно узнать, как повел бы себя компьютер в такой ситуации? Для этого можно было бы просто перевернуть доску. Вот, есть ли такие шахматы онлайн или в виде приложения на ПК или смартфон?
Дополнен 6 месяцев назад
Интересуют не любые шахматы, а именно где есть возможность в любой момент перевернуть доску.
Вот, есть ли такие шахматы онлайн или в виде приложения на ПК или смартфон?