The long drive как играть с друзьями по сити

Nikita Niki Ученик (145), на голосовании 4 дня назад
Хотел поиграть с братом и двоюродным братом в the long drive,с братом который живем в месте все норм , а двоюродный брат живет далеко и он не может подключится ( не показывает сервер) , как можно сделать так чтобы у него тоже был сервер ?
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Просветленный (22057) 1 месяц назад
Через Radmin VPN или Hamachi
Владимир П. Е.Гуру (4048) 1 месяц назад
ты че дурак, хамачи не работает уже как лет 5, а радмин не все игры поддерживает
Nikita NikiУченик (145) 1 месяц назад
сейчас попробуем
Владимир П. Е. Гуру (4048) 1 месяц назад
тут чекай - https: //freetp.r u/po-seti/4466-the-long-drive-po-seti-igrati-besplatno-onlayn.html (пробелы убери)
Nikita NikiУченик (145) 1 месяц назад
с него и скачивали все
Владимир П. Е. Гуру (4048) Nikita Niki, попробуй через радмин впн, но не факт