Трек из сериала универ 13 лет спустя

Николай Золотухин Знаток (257), на голосовании 3 месяца назад
Трек в конце 10 серии, когда Валя через радио няню смотрит на Кузю
В треке есть слова: my favors don't come for free
Голосование за лучший ответ
Artemetro Мастер (1495) 4 месяца назад
Favours don't come for free - Henry Roseberry/Leonardo Leads/Skip Armstrong
Так композиция указана в титрах после серии.
PaRaDOX Ученик (153) 4 месяца назад
чё то вообще найти не могу
Николай Дмитренко Мастер (1052) 4 месяца назад
Треки 10 серии:
Dirk Steinberg, Radiccio Nash, Chelson Strong & Skip — High Places
Armstrong — Loud and Lavish
Luis Raphael Da Costa — Last Call
Dirk Steinberg, Joseph Messina-Doerning, J.J. Jones & Skip Armstrong — Summer Time
Dominick Jocker — Если ты со мной
James Ardrey — I’m No Good at Love
Стас Ярушин — Свадебная
SATV Music — Freedom
Vasco — Sunlight in the Mirror
† Warrior † Ученик (218) 3 месяца назад
так нигде не ищется песня...
Ира Тишина Знаток (362) 3 месяца назад
Видимо она писалась для определенного момента и официально не вышла…я ее тоже найти не могу, шарейт не берет и в треках которые были в универе по поиску ее там нет , может потом официально выпустят