Взломали почту майл ру

добрый кола fan Ученик (162), открыт 2 недели назад
Взломали почту, перепривязали на другой номерЧто делать??? В поддержке пишут недостаточно информации
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.