Возьмут ли работать помощником машиниста, если стоял на учете в ПДН?
Павел Килибаев
(91),
на голосовании
6 месяцев назад
Мне 17 лет, через полтора месяца 18, недавно совершил административное правонарушение(Распитие в общ. местах) и скорее всего мне грозит постановка на учет в ПДН. Обучаюсь на данный момент в колледже РЖД на 2 курсе, если меня не отчислят из колледжа за это, то смогу ли я устроиться на работу помощником машиниста электровоза, если меня сейчас поставят на учет. Заранее спасибо
Ну если не отчислят, то после возьмут на работу. Не нарушай и снимут с учёта. Тем более, что в 18 снимут с учёта. А вот поймают ещё раз с распитием и на учёт к наркологу поставят. Тут даже на асфальтоукладчик не возьмут.
Заранее спасибо