Что подарить подруге.Предоожите варианты.Есьи что я парень

Егор Хакенцевиев Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
kukabb Профи (995) 5 месяцев назад
спроси что ей нравится или у подруг спросить
Егор ХакенцевиевУченик (130) 5 месяцев назад
Спрашивал,но я забыл
kukabb Профи (995) Егор Хакенцевиев, Гениально
Антон Ястребов Ученик (221) 5 месяцев назад
Сколько лет ей
Антон Ястребов Ученик (221) Егор Хакенцевиев, ну тогда универсальный вариант - резиновый х
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231605) 5 месяцев назад
Если это половая подруга, ты как никто другой должен знать что ей надо.
Что значит половая?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231605) Егор Хакенцевиев, Проехали,это не для тебя
Денис Богачёв Оракул (66248) 5 месяцев назад
Откуда ты уверен что она девочка, ты уже это проверил?
Эм что
хехе Мастер (1226) 5 месяцев назад
спроси какие цветы любит, тортик купи по той цене какую осилишь
Юля Профи (882) 5 месяцев назад
Можно подарить кулончик не дорогой серебряный, напрмер. Или браслет. Игрушку мягкую мишку)) все любят)!