Слушала песню 4 года назад, не русская, помню только что на припеве поет мужчина тутуту аморе аморе амоор тутуту, похожа

Александр Поторочин Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Похожа чем то на джаз, быстрая, не Челентано ПРОШУ ВАС, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ИЩУ УЖЕ 4 ГОДА?
Дополнен 8 месяцев назад
Песня энергичная
Голосование за лучший ответ
Максим Орефков Гуру (4408) 8 месяцев назад
Может "дориме"
Александр ПоторочинУченик (100) 8 месяцев назад
Которая амено амено амено? Нет не она
Thanateimos Мастер (1367) 8 месяцев назад
Amour Plastique? Скорее всего не та
Не та(
Александр Поторочин, может Walker Jones - Amore Amore (2020)
Денис Мыслитель (5517) 8 месяцев назад
Поёт итальянский певец Тото Кутуньё песня Аморе. Toto Cutugno - Amore
Роман Светлов Ученик (211) 8 месяцев назад
ПОПРОБУЙ ЭТО!!! Amore Amore Amore - Julio Iglesias Tribute (Cover)
Владимир Белышев Ученик (106) 8 месяцев назад
может быть это песня на испанском из мультфильма тайна coco там тоже поет мужчина и говорит аморе она называется песня безумца
ymu_ Знаток (260) 8 месяцев назад
ДА РУССКОЙ СО МНОЙ БОГ НАША РАША - название песни