Чтобы пройти тест Бекдел, в свой текст вставляем диалоговые фразы-шаблон «Она сказала ей» и «Собеседница ей возразила»?

Современным писателям и сценаристам следует взять за привычку чаще в свой текст (осознанно) вставлять диалоговые шаблонные фразы в стиле «Она сказала ей» («Она сказала женщинам») и «Собеседница ей возразила» («Собеседница возразила женщинам»), чтобы пройти феминистский тест Бекдел-Уоллес?

"я хочу мужа с большим" сказала она, "иж чего размечталась извращенка" возрозила собеседница ей

Плохи твои дела, Юркин...