Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мнение наших мужчин мы посмотрели. Девушки, а вы изменяете сильному полу? И чтобы было короче, сразу + 3 вопроса:

Профи (822), закрыт 11 лет назад
1. Почему?
2. Что бы Вы сделали узнав о том, что с вами поступили так же?
3. Кому все таки МОЖНО, а кому НЕЛЬЗЯ?
Лучший ответ
1. нет, не изменяла, но меня соблазняют сцуки!
2. на первый раз бы простила, на второй оторвала бы йайцца
3. можно когда любовь прошла, но только признаваться надо. правда все равно выплывет!
Остальные ответы
Нет, я не изменяю!!!!Это низко
И сразу три ответа. Если он изменил, то и я буду так поступать, потому что ни кому нельзя.
Сильному полу - да, любимому человеку НИКОГДА!!!
ja ne ismenjaju
potomuschto dowoljna swoim
nichego ne sdelala(eto bilo uge)
mugchinam mogno

moe mnenie
изменять не нужно если полюбила другого так уходи к ниму зачем всё делать за спиной, совесть будет мучать всю жизнь а так хоть настоящей женщиной выйдешь
любимым нет
в отместку нет
если бы мне изменили я бы рассталась с этим человеком наверное по крайней мере так думаю пока в такие ситуации не попадала
Я никогда не изменяла, но задумывалась об этом. Если бы мне изменили, я бы больше не хотела общаться с этим мужчиной ни при каких обстоятельствах! Насчет кому можно, решать лично каждому!
1) считаю что секс это не измена, всякое бывает
2) Я бы предпочла об этом не знать (если узнаю буду делать выводы)
3) никому
всем, кроме последнего изменяла..я не боялась их потерять....это спортивный интерес, жажда чего-то нового...
ЕСЛИ изменяешь делай это с умом...я не против мужских измен, НО до тех пор, пока о них не знаю!!!!
Изменяют те, кому чего-то не хватает, из любопытства, или от желания откусить от всех бутербродов сразу :) Мне главное - чтобы я не знала и никогда не узнала. А мужчина... если он настоящий, то, узнав, не простит. Так что каждый сам решает - можно или нет...
-1-Нет!(Всех не перетра**ешь )
-2- Уйти молча но гордо!(еще нехватало слушать заранее приготовленную речь)
-3-Никому!(а вообще тому кто умеет изменить не навредив другому)
Нет не изменяю, мне это не нужно! Мой муж делает все что нужно, что бы мне даже не хотелось смотреть на других мужчин. Раньше такого за собой не замечала..А сейчас все только для него!
-Ради сравнения,-Сделала бы вывод"Нужно что-то менять,-Можно всем,только стоит ли менять шило на мыло
Да, потому что он мне первый изменил. И это только мужики считают что им можно, а нам нельзя. Если нам нельзя, то и им нельзя. А если им можно, соответственно и нам. Только так.
изменяют либо если хотят изменить обстановку,внести,что-нить новое в жизнь,ну или если чувства иисякли.и тому и другому полу можно,как же нельзя,ведь не запретишь,если чувств нет
Источник: мои мозги
не изменяю....
ухожу просто сразу... ))
а секс ...как он есть - это не измена....тем более с мужской стороны..
Мужчинам можно, женщинам тоже , только у мужин это потребность, а у женщин больше любопытство)
я не изменяю...
пока - нет повода... живу с м/ч не долго и еще не успели надоесть друг другу...
можно или нельзя - не знаю....да это и не важно - изменяют то все! просто кто-то умело скрывает, а кто-то не может...
что бы сделала - не знаю - наверное послала бы подальше...
Мы готовы принять любую правду!
Всетаки остались ещё в РОССИИ достойные Девушки (с большой буквы). За редким исключением!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают