Мнение наших мужчин мы посмотрели. Девушки, а вы изменяете сильному полу? И чтобы было короче, сразу + 3 вопроса:

Аня !!! Профи (819), закрыт 17 лет назад
1. Почему?
2. Что бы Вы сделали узнав о том, что с вами поступили так же?
3. Кому все таки МОЖНО, а кому НЕЛЬЗЯ?
Лучший ответ
Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
1. нет, не изменяла, но меня соблазняют сцуки!
2. на первый раз бы простила, на второй оторвала бы йайцца
3. можно когда любовь прошла, но только признаваться надо. правда все равно выплывет!
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Нет, я не изменяю!!!!Это низко
Egik Знаток (491) 17 лет назад
И сразу три ответа. Если он изменил, то и я буду так поступать, потому что ни кому нельзя.
Катёнок™ Мастер (1212) 17 лет назад
Сильному полу - да, любимому человеку НИКОГДА!!!
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
ja ne ismenjaju
potomuschto dowoljna swoim
nichego ne sdelala(eto bilo uge)
mugchinam mogno

moe mnenie
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
изменять не нужно если полюбила другого так уходи к ниму зачем всё делать за спиной, совесть будет мучать всю жизнь а так хоть настоящей женщиной выйдешь
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
любимым нет
в отместку нет
если бы мне изменили я бы рассталась с этим человеком наверное по крайней мере так думаю пока в такие ситуации не попадала
Ольга Сотник Мастер (1262) 17 лет назад
Я никогда не изменяла, но задумывалась об этом. Если бы мне изменили, я бы больше не хотела общаться с этим мужчиной ни при каких обстоятельствах! Насчет кому можно, решать лично каждому!
Маргоша Гуру (2922) 17 лет назад
1) считаю что секс это не измена, всякое бывает
2) Я бы предпочла об этом не знать (если узнаю буду делать выводы)
3) никому
Шведова Мастер (1554) 17 лет назад
всем, кроме последнего изменяла..я не боялась их потерять....это спортивный интерес, жажда чего-то нового...
ЕСЛИ изменяешь делай это с умом...я не против мужских измен, НО до тех пор, пока о них не знаю!!!!
Lo Оракул (50125) 17 лет назад
Изменяют те, кому чего-то не хватает, из любопытства, или от желания откусить от всех бутербродов сразу :) Мне главное - чтобы я не знала и никогда не узнала. А мужчина... если он настоящий, то, узнав, не простит. Так что каждый сам решает - можно или нет...
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
-1-Нет!(Всех не перетра**ешь )
-2- Уйти молча но гордо!(еще нехватало слушать заранее приготовленную речь)
-3-Никому!(а вообще тому кто умеет изменить не навредив другому)
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Нет не изменяю, мне это не нужно! Мой муж делает все что нужно, что бы мне даже не хотелось смотреть на других мужчин. Раньше такого за собой не замечала..А сейчас все только для него!
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
-Ради сравнения,-Сделала бы вывод"Нужно что-то менять,-Можно всем,только стоит ли менять шило на мыло
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Да, потому что он мне первый изменил. И это только мужики считают что им можно, а нам нельзя. Если нам нельзя, то и им нельзя. А если им можно, соответственно и нам. Только так.
Анастасия Гуру (2941) 17 лет назад
изменяют либо если хотят изменить обстановку,внести,что-нить новое в жизнь,ну или если чувства иисякли.и тому и другому полу можно,как же нельзя,ведь не запретишь,если чувств нет
Источник: мои мозги
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
не изменяю....
ухожу просто сразу... ))
а секс ...как он есть - это не измена....тем более с мужской стороны..
Мужчинам можно, женщинам тоже , только у мужин это потребность, а у женщин больше любопытство)
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
я не изменяю...
пока - нет повода... живу с м/ч не долго и еще не успели надоесть друг другу...
можно или нельзя - не знаю....да это и не важно - изменяют то все! просто кто-то умело скрывает, а кто-то не может...
что бы сделала - не знаю - наверное послала бы подальше...
GEG Мыслитель (7652) 17 лет назад
Мы готовы принять любую правду!
ZIF Профи (859) 17 лет назад
Всетаки остались ещё в РОССИИ достойные Девушки (с большой буквы). За редким исключением!!!