Почему не приходят письма на мою маил почту

SERGO Ученик (103), открыт 2 недели назад
Почему не приходят письма на мою маил почту
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313688) 2 недели назад
Возможные причины:
  • вам действительно никто не пишет.
  • отправитель неправильно указывает ящик получателя (например, вы опечатались в одной букве при заполнении формы на сайте). Даже одна ошибка в написании ящика приводит к тому, что письмо даже не уходит от отправителя или приходит не в ваш ящик.
  • вирус на вашем устройстве заботливо принимает приходящие письма и тихо его прибивает или удаляет или пересылает еще куда-то.
  • письмо попало в папку "Спам", приходы писем в эту папку никак вам не показываются.
  • фильтры в вашем ящике что-то делают с письмом, например, помечают его прочитанным, поэтому вам тоже не показывается счетчик новых писем.

Это не исчерпывающий перечень, возможны и другие причины.