Как подкачаться (Подробнее в описании)

Александр Иванов Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
17 лет, Вес 130+ рост 185. Хотел бы начать ходить в зал, сбросить вес и подкачаться. Какой план действий есть для такого и сколько понадобиться времени для каких-то первых видимых результатов? Какие добавки будут полезны для этого и стоит ли вообще их применять? Всем заранее спасибо за помощь)
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (35831) 6 месяцев назад
Много времени понадобится.
Сперва нужно похудеть, потом начать качаться.
Ыуко Мудрец (14316) 6 месяцев назад
Чел.
Не нужно готовиться к этому, как к походу на Эверест и загонять себя в графики. Просто выйди сегодня вечером и пробегись 2 км, а потом загляни на спортплощадку.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264385) 6 месяцев назад
сколько понадобиться времени
в смысле? 90% посетителей залов никогда не накачались и не похудели, независимо от проведенного там времени.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206607) 6 месяцев назад
Это смотря какой результат нужен. И какие условия. Допустим у условиях Освенцима, с таким весом умереть от дистрофии можно через по-года.