17 лет, Вес 130+ рост 185. Хотел бы начать ходить в зал, сбросить вес и подкачаться. Какой план действий есть для такого и сколько понадобиться времени для каких-то первых видимых результатов? Какие добавки будут полезны для этого и стоит ли вообще их применять? Всем заранее спасибо за помощь)
Чел. Не нужно готовиться к этому, как к походу на Эверест и загонять себя в графики. Просто выйди сегодня вечером и пробегись 2 км, а потом загляни на спортплощадку.