Как помыться на даче, если нет воды в кране?

054 Мудрец (13666), открыт 4 недели назад
Озеро холоднее последней девушки из 2005-го.
Ну есть ковшик, ведро, кипятильник киловатт, чайник. И жара 28 градусов. Дезодорант мама взяла шариковый, мне как из рогатки по слону.
Просил утром в город посылает как будто начальник.
И потом опять дача кукарача, воду таскать на полив помидоров за триста метров на тележке.
А спина больная, и все остальное тоже побаливает, геморрой например.
6 ответов
Богдан Ульянов Ученик (115) 4 недели назад
Если рядом имеется речка проточная или что нибудь такого типа то можно попробовать помыться так . Но всё равно не рекомендую
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321080) 4 недели назад
и так сойдет..медведь всю жизнь не моется и его люди боятся
ilana moses Искусственный Интеллект (255820) 4 недели назад
узнай у матери почему нет воды и как это исправить. вы не в пустыне живете. езжай в город и пойти в баню.
Александр Орешко Оракул (70275) 4 недели назад
В такую погоду можно нагреть воды просто на солнце. Как раз вечером после трудов обмыться приятно будет. А тут ещё чайник есть.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 4 недели назад
Клеёнку большую и соорудить кабинку для душа, нагреть воды несколько вёдер.
У кого баня, к ним попроситься помыться и заплатить.
Фитнес клуб-там помыться. В общественную баню сходить. Построить свою баню.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129918) 4 недели назад
А зачем тебе мыться сейчас? Воду-же когда-то дадут.
054Мудрец (13666) 4 недели назад
Воняет, женщинам не нравится с вонючим бомжом в толчее ехать в транспорта, могут и убить. Казлы!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129918) 054, ходи пешком. Это полезно и освежает.