Как правильно поливать грядки?

Fanta Owo Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Мой юз @lizznax в тг, может пообщаемся?
Голосование за лучший ответ
Дедовская точка зрения Мыслитель (8471) 5 месяцев назад
Грядки надо поливать, что бы ростки от струи воды не поломались, а лучше с распылителя в таком случае
Хором Поет Просветленный (27064) 5 месяцев назад
Сестра двоюродная хочет иногда объяснить, наставить. А мне в огороде дороже всего то, что сам можешь делать, как придумаешь! Никого в пример не беря.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325865) 5 месяцев назад
поливаю вечером.
для меня это после 17 часов
Виктор Веселков Оракул (58523) 5 месяцев назад
смотря где я поливаю так что бы почва промокала на 30-40 см на грядках, а деревья что бы почва промокала на глубину посадочных ям
DJ90 Мыслитель (9270) 5 месяцев назад
Можно поставить капельный полив. Самый простой вариант.