Что обозначает поговорка "Чем гуще лес те Skibidi DOP DOP DOP yes yes"?

Максим Пищулин Ученик (130), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста это понять!!
11 ответов
Iron' Gun Гуру (3732) 3 недели назад
АХАХАХАХХАХАХА
меня с этой фразы выносит постоянно
Максим Орефков Гуру (4206) 3 недели назад
Это значит Шкибиди доп доп ес ес
Максим ПищулинУченик (130) 3 недели назад
Спасибо
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2633) 3 недели назад
это знБПРР ШКИБДИ ДОП ДОП ДОП головного мозга ААА СИГМА ПРОТИВ ТАЙЛЕРА ЖЕРДЕНА ЧАСТЬ 3
Очень умный Дед Гуру (4024) 3 недели назад
Это значит новый сюжет для рен тв
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (31111) 3 недели назад
Так смешно, не поверишь. У меня даже кот смеяться начал.
NeumeyishiyIt-shnick Профи (588) 2 недели назад
Эта фраза - мем, который сочетает в себе две совершенно разные вещи:

"Чем гуще лес..." - начало фразы из популярной русской песни "В лесу родилась ёлочка", которая в просторечии используется как метафора для описания сложной ситуации.
"...те Skibidi DOP DOP DOP yes yes" - отсылка к популярному интернет-мему "Skibidi" с участием танцующих человечков.

Фраза используется для:

Шутки: мем создан для того, чтобы повеселиться и посмеяться над нелогичным сочетанием.
Троллинга: может быть использована для троллинга в онлайн-общениях.
Эмоциональной разрядки: иногда может использоваться как способ выразить раздражение или смех, не используя обычные слова.

Вот интерпретация. Кто-то, заблудившись в густом лесу, вдруг слышит из дали "Skibidi DOP DOP DOP yes yes" и решает, что это последние слова перед тем, как исчезнуть в неизведанном.

Таким образом, фраза становится своего рода чёрным юмором: отсылка к известному мему в контексте жуткой ситуации. Это придаёт ей дополнительный слой смысла и делает её ещё более забавной и неожиданной.