Вопрос насчёт работы (выживания) будучи сотрудником салона связи

505 005 Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
КАК выжить на этой работе? Ужасно устаю от клиентов, заманали они меня, невозможно работать с потоком таких б@р@нов, которые не могут ничего сами сделать ( за исключением сложных ситуаций, где может помочь только обращение в салон). Некоторые приходят просто мозг повыносить. Другие вперёд очереди лезут, видно, что я работаю, но нет, они все равно задают свой вопрос, который самостоятельно можно решить. Другие обзываются, посылают, если долго очереди ждут своей. А промолчать и уйти они не могут! Некоторые давят на жалость, мол, вот, у меня муж инвалид, пропустите меня вне очереди, а то я умру, придётся скорую вызывать. И такие экземпляры есть, да.
Как в общем справиться с этим ?, которые на меня литрами за день выливают?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (242029) 1 месяц назад
ты просто себя к чему то обязываешь, зачем этот напряг, отработал и ушел, там даже работы нет, тупо языком трепать
Соната Оракул (50838) 1 месяц назад
Не ваша работа - уходите, есть люди которые наоборот без постоянного внимания и общества людей не могут, для них быть в контакте в радость. Бывают даже такие которые от конфликтов постоянных кайфуют. Зачем над собой издеваться, есть множество мест в любом городе без бесконечного потока людей. Вы занимаете чужое место.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1333670) 1 месяц назад
Меняйте работу. С таким отношением не надо работать с людьми.