Как сказывается это на характере?

Calmness Просветленный (21003), на голосовании 1 неделю назад
Если раньше, когда мне что-то не нравилось на работе, я сразу уходила гордо хлопнув дверью (просто жила с родителями), а сейчас не могу уйти, терплю из-за денег (живу одна), но подыскиваю работу потихоньку
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (62882) 1 месяц назад
Никак не сказывается. Максимум, немножко закаляется.
CalmnessПросветленный (21003) 1 месяц назад
Мне кажется что я прогибаюсь, просто не достает решимости сейчас хлопнуть дверью
Wolfwood Оракул (62882) Calmness, А ты попробуй=) Вот тогда характер действительно закалиться и больше хлопать не станешь, но и выбирать места,где невозможно работать, только ради денег не будешь=)
Пользователь удален Ученик (74) 1 месяц назад
А свой бизнес - это вообще в заложниках у самого себя, лучше уж побегай))
SONATA Просветленный (31243) 1 месяц назад
Это совсем неплохо.:) Не бывает так, чтобы устраивало абсолютно всё. Расставлять приоритеты по жизни это хорошее качество.