Что это за болезнь? или побочки?

Милана Гилязитдинова Ученик (77), открыт 4 недели назад
в последнее время начало тошнить часто без рвоты , какая-то слабость, аппетита нету вообще, при походе в туалет по большому сильно крутит живот , аж ноги немеют.
у меня сейчас восполение бронхита, пью таблетки , может от них?
болит ещё левый яичник , может киста , не знаю, читала что при кисте тошнота бывает. Страшно идти к врачу
может это из-за питания ? питаюсь не очень полезной пищей
8 ответов
Максим Пищулин Ученик (130) 4 недели назад
Симптомы, о которых вы рассказываете, могут быть вызваны различными причинами, и я рекомендую обратиться к врачу как можно скорее для консультации и более подробного обследования. Не стоит самолечиться, особенно если вы принимаете таблетки от бронхита, так как некоторые препараты могут вызывать побочные эффекты, связанные с желудочно-кишечным трактом.

Что касается боли в левом яичнике, то это также серьезный симптом, который требует внимания специалиста. Киста яичника иногда может вызывать подобные симптомы, но только врач сможет точно определить причину вашего состояния.

При неполезном питании могут возникать проблемы со здоровьем, однако для точного диагноза и назначения лечения вам все равно нужно проконсультироваться с врачом. Не откладывайте визит к специалисту, так как здоровье самое ценное, и раннее обращение за помощью поможет избежать возможных осложнений.
Sanek Sueta Ученик (125) 4 недели назад
Лучше через страх пойти к врачу. Может быть, это ротовирус. Сам с подобными симптомами сталкивался. Отлежался недели две и все нормально стало. Но не исключение что это побочный эффект от употребления препарата
сергей Оракул (85165) 4 недели назад
от антибиотиков может
D3zL Знаток (338) 4 недели назад
Ваши симптомы могут быть связаны с несколькими возможными причинами:

1. Побочные эффекты от лекарств, которые вы принимаете для лечения бронхита. Тошнота, слабость и ухудшение аппетита могут быть побочными реакциями на принимаемые препараты. Обязательно проконсультируйтесь с врачом по этому вопросу.

2. Возможная киста на левом яичнике. Боль в левом яичнике и тошнота часто связаны с наличием кистозных образований. Необходимо обследование у гинеколога для уточнения диагноза.

3. Нарушение пищеварения из-за неправильного питания. Если вы питаетесь нездоровой пищей, это может вызывать тошноту, боли в животе и другие проблемы с ЖКТ.

Я настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу и пройти необходимые обследования. Не стоит бояться, врач поможет установить причину и назначить правильное лечение.
Сосиска в тесте Мыслитель (5338) 4 недели назад
Крутит живот и ноги немеют это признаки отравления. Таблетками или чем то ещё. Вот ещё пару деньков и скопытишься. От кишечных отравлений умирают в первые дни.
Виктория Малиновская Гуру (3205) 4 недели назад
возможно и из-за питания, лучше конечно обратиться к специалисту, в то же время и полисорб от тошноты подключить
Алетина Миронова Мастер (1924) 3 недели назад
очень даже может быть конечно, правильно вон выше сказали по поводу полисорба и врача, это важно