Помощь в прокладывании проводки.

Валерик Знаток (274), на голосовании 1 неделю назад
Купили дачу. У старых хозяев под землей в баню шел провод 1.5 квадрата…..(сейчас до бани полностью провода нет) можно ли к нему 2.5 и завести в баню? Или как быть? В бане только бойлер 2квт.
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (97236) 1 месяц назад
Переложить 2,5 в металлической трубе.
ВалерикЗнаток (274) 1 месяц назад
Перекладывать-нужно очень много копать и под дом заводить…..
Поди алюминий? От него лучше вообще избавляться. Имеет текучесть и может отгореть.