Двуручное оружие в DARK SOULS™ II Scholar of the First Sin

Леонид Коневский Знаток (273), на голосовании 4 дня назад
Сколько нужно силы, чтобы можно было взять оружие в две руки, даже если не хватает силы, и оно было доступно к нормальному использованию? Мне не нужно говорить конкретные цифры для конкретных оружий, мне нужно понят схему, по которой работает эта система. За ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
noname Бадум Мастер (1209) 1 месяц назад
Нисколько. В любом случае ты можешь пользоваться на всю при двуручном хвате. Силы нужны только одноручного хвата
Леонид КоневскийЗнаток (273) 1 месяц назад
Серьёзно??? Даже если достаточно много силы не хватает?? Я даже и не думал
noname Бадум Мастер (1209) Леонид Коневский, Да все фичи двуручного хвата доступны, но не одноручного