Красные линии в Powerpoint браузер

Ginfule Standoff 2 Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Абсолютно под каждым словом красные волнистые линии, хотя все написано правильно
Голосование за лучший ответ
Макар Дисунов Ученик (167) 1 месяц назад
если ты хочешь узнать причину их появления, то так понять сложно. Выдели весь текста потом нажми добавить в словарь, ве пропадет
Ginfule Standoff 2Ученик (152) 1 месяц назад
а если нет такой кнопки
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (193338) 1 месяц назад
словарь не тот
он же на орфографию проверяет
у тебя же ПП не русский наверное
Адмиральский Кетчуп Профи (826) 1 месяц назад
Идет проверка с помощью не русского словаря.
Надо в настройках выбрать русский словарь для проверки орфографии.