Как установить Orange Fox через adb fastboot

Коля Николай Ученик (83), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Курятина Оракул (64099) 11 месяцев назад
тебе надо сначала установить twrp и потом прошить zip файл с orangefox
Nikolay SorokinУченик (100) 11 месяцев назад
Тврп есть но я не могу кстановить сам тврп
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308549) 11 месяцев назад
всегда нужно начинать - НА КАКОМ телефоне!!!

потому что есть нюансы
Телефон redmi 11T
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308549) Nikolay Sorokin, https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1032964&st=2540#entry119357034
А как ее кстановить?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308549) Nikolay Sorokin, так там же написано как скачать OFRP-agate-boot-1.img зайти в фастбут телефон к компу открыть папку OFRP-agate-boot-1.img открыть командную строку и ввести (скопипастить) команды те то в инструкции .. для прошивки рекавери введите "fastboot flash boot boot.img" или можете перетащить образ в cmd "fastboot flash boot (drag file)" .. OFRP-agate-boot-1.img переименуйте в boot.img