Что за сцена? Картину по фрагменту показать сможете?

Ольга Высший разум (203646), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Русская живопись
Лучший ответ
Лариса Высший разум (158268) 11 месяцев назад
Николай Андреевич Кошелев

"Странница", 1867
Ярославский художественный музей.

Николай Андреевич Кошелев (3 мая 1840 — 23 октября 1918) — русский исторический, портретный и жанровый живописец, график, иллюстратор, иконописец, художник-монументалист.
Сподвижник Ивана Крамского. Академик (1873) и профессор (1878) Императорской Академии художеств, член Императорского Православного Палестинского Общества.
Автор эскизов и росписей Храма Христа Спасителя (Москва), храма Спаса на Крови (Санкт-Петербург), Александро-Невского собора (Варшава) и ряда других.Автопортрет (1860-е гг.)

Путь художника от крепостного до профессора, расписывающего храмы

"Утро в деревне", 1880-е. Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Кошелев, Николай Андреевич, подробная биография..
ЛарисаВысший разум (158268) 11 месяцев назад
Ольга, спасибо за интересный вопрос!
Ольга Высший разум (203646) Лариса, спасибо за ответ!
Остальные ответы
Ничего... Знаток (272) 11 месяцев назад
Николай Андреевич Кошелев
"Странница", 1867
Ольга Высший разум (203646) 11 месяцев назад
Спасибо!
Ничего... Знаток (272) Ольга ,