Яндекс игры вывод средств

Федор Юдаев Знаток (370), на голосовании 1 неделю назад
В Яндекс играх нужно указывать для физ лица номер кошелька или счета(если да,то где его найти?)на юмани.
Голосование за лучший ответ
Яндекс Игры для разработчиков Профи (603) 1 месяц назад
Здравствуйте. Вы можете выводить накопленное вознаграждение на внутренний кошелёк «ЮMoney». Для этого при заполнении реквизитов нужно указать номер счёта идентифицированного пользователя. Отметим, что этот способ вывода доступен для резидентов РФ. Подробнее в Справке РСЯ .

Уточнить расположение номера кошелька или счёта вы можете в поддержке «ЮMoney» .