Как в майнкрафте отключить выпадение вещей. 1.12.2
Как в майнкрафте отключить выпадение вещей из игрока на версии 1.12.2 . не сохранение инвентаря ,а ВЫПАДЕНИЕ ресурсов из игрока .
Дополненбез команды /gamerule Keepinventori true . мне не нужно сохранять вещи после смерти , а выпадение , это можно сделать командой?
Если ты играешь в одиночном режиме, то тебе нужно ввести команду /gamerule keep inventory
/gamerule keepInventory true
Это называется "сохранение вещей после смерти" ищи команду, включай читы через открытие сети и прописывай команду