Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не знаю как назвать тему может кто-то поможет в этой ситуации

КОСТЯ ИДИ НАХ Знаток (263), на голосовании 4 дня назад
понятно
Такой вопрос я скоро буду поступать в техникум на специальность строитель эта специальность есть в другом городе где живёт бабушка лично я хочу поступить там где бабушка так как добираться проще и мне лично будет легче а родители хотят чтоб я поступал в родном городе мне лично этого не хочется так как мне не будет продуху от отца так как даже бонально Я вечером не могу посидеть в компьютере так как все уже спят это часов 7-8 вечера Я буду поступать на бюджет и от родителей я зависить не буду почти не считая денежных средств на поесть и на проезд который по цене один и тот же и бабушке чуть на мое содержание если я все таки решусь и я вот думаю просто взять все свои документы поступить куда я хочу а потом выслушать какой я хороший или учиться не в комфорте и с постоянными претензиями ?

Ну не суть новая тема что бы люди понимали что к чему
В итоге сказал родителям что хочу уехать мать согласна со мной а отец в отказ говорит ты должен быть под моим присмотром все дела я говорю мне не комфортно здесь он на отказ в итоге начался конфликт между отцом и матерью один за одно другой про другое чувствую себя полной гнидой что сделал конфликт в семье из-за себя в итоге я хз что делать полная дичь происходит ещё экзы не задал в итоге начались конфликты и не допонимания
Голосование за лучший ответ
Фриск Дриимурр Мыслитель (5193) 1 месяц назад
я нах не пойду, спасибо
Мария УльяноваПросветленный (22107) 1 месяц назад
Я заметила тут твой вопрос исчез, магическим образом
Wavijava Профи (886) 1 месяц назад
Поступай как хочешь ты, отец должен свыкнутся, просто идти своей дорогой и все, не будешь же вечно ты под его присмотром?) Ты растешь и это все естественно