Не работает wifi телефоне

Дима Яхункин Профи (510), на голосовании 1 неделю назад
Помогите! На компьютере интернет работает, а на телефоне, через роутер нет.
Голосование за лучший ответ
sisabarigi Знаток (436) 1 месяц назад
1. Перезагрузите телефон: Иногда простая перезагрузка может помочь исправить временные проблемы с Wi-Fi.

2. Перезагрузите маршрутизатор и модем: Иногда проблема может быть связана с вашим домашним Wi-Fi. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор и модем, чтобы обновить соединение.

3. Проверьте пароль Wi-Fi: Убедитесь, что вы вводите правильный пароль для вашей Wi-Fi сети.

4. Заблокирован ли Wi-Fi на телефоне: Убедитесь, что случайно не был отключен Wi-Fi на вашем телефоне. Обычно это можно проверить в настройках Wi-Fi.

5. Заблокирован ли MAC-адрес: Некоторые маршрутизаторы имеют функцию блокировки по MAC-адресу. Убедитесь, что MAC-адрес вашего телефона не заблокирован в настройках маршрутизатора.

6. Обновите программное обеспечение: Проверьте, доступны ли обновления для вашего телефона. Иногда обновления могут исправить проблемы с Wi-Fi.

Если после выполнения этих шагов проблема не решается, возможно, вам потребуется обратиться к производителю телефона или провайдеру услуг Wi-Fi для получения дополнительной поддержки.
Алексей Ляхов Мастер (1708) 1 месяц назад
Посмотри что написано в телефоне где надо код вводить от вайфая
Дима ЯхункинПрофи (510) 1 месяц назад
Интернет может быть недоступен и восклицательный знак