Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда будет аниме адаптация по манге - "Распятие Шести"?

Abhinor… Профи (909), закрыт 11 часов назад
Моя любимая манга, а кто не знает о чём... То это вроде одна из самых жестоких или же и так самая жестокая манга о мести и убийствам.
Лучший ответ
Император Цинь Мудрец (14233) 1 месяц назад
Не думаю что экранизируют. Слишком много нужно цензурить. А без цензуры не пропустят.
Хотя для себя оставляю маленькую надежду что какая то студия для Netflix или другого стриминга сделает аниме. Если судить по "Киберпанк: Бегущие по краю" или по мультфильмам DC до "Тёмная Лига Справедливости: Война Апоколипса" ту жесть что происходит в манге могут и пропустить
Остальные ответы
Лучший Мыслитель (5982) 1 месяц назад
спроси у мангаки
Abhinor…Профи (909) 1 месяц назад
Его в дурку посадят тогда или на зону.
Лучший Мыслитель (5982) КИБЕРДРУЖИНА, не вы подружитесь