Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вытворяли, когда срывало крышу от любви? ) Какие безрассудства?

Кира Эсторская Мастер (1595), открыт 3 недели назад
36 ответов
zlobniimedoed Мыслитель (5652) 3 недели назад
ты знаешь. у нас схожие фантазии . я люблю то. что любишь ты . ты любишь то. что люблю я)))))
John G. Wild Оракул (97771) 3 недели назад
Для меня это в рамках нормального. Я вообще не делю поведение.
Йог Оракул (98459) 3 недели назад
никаких ...я зануда и педант...
Ти Искусственный Интеллект (334385) 3 недели назад
На 5 этаж в родильное отделение по трубе лазил, с цветами в зудах!
Сергей Михайлович Оракул (52679) 3 недели назад
У мальчикофф крышу не сносит, шЫшка дымит)))
А вот у девачег даааа - мосх разжижаеЦа, ноШки разъезжаюца, образы меняюЦа (прЫнца и коня), трусишки сымаюЦа (сами), чудеса вытворяюца. Так было?
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535152) 3 недели назад
В самоход гонял в другой гарнизон.
НеизвестноИскусственный Интеллект (110898) 3 недели назад
Оценили?
В моём случае, - нет...
Blagost Оракул (65929) 3 недели назад
Я не способен любить
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293049) 3 недели назад
Ну.... Бросила всё... И уехала за 2000 км))
vinniПросветленный (31544) 3 недели назад
а назад приехала?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293049) vinni, нет
Николай Мудрец (13352) 3 недели назад
Я никого не любил, у меня была симпатия к каким то девушкам, но ни более.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97867) 3 недели назад
Такого не будет, жизнь будет равномерной и спокойной. ☺️
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14648) 3 недели назад
Увы.Испанский стыд.На такие фокусы и фортели я уже не пойду,конечно.Моя тайна.Иногда вспоминаю...ржу.Как будто в тот момент помутнение произошло и это была не я.Много ошибок,много.Женщина иметь должна всегда холодный разум и ясную голову.А главное....достоинство.Нерушимое.
Кира ЭсторскаяМастер (1595) 3 недели назад
Я тоже совершала ошибки, теряя волю. Болезненный опыт.
Александр Ценов Оракул (74478) 3 недели назад
Иди покури , говорил я её мужу
Дэймон_Ли Мудрец (12187) 3 недели назад
Вытворял, вытворяю и буду вытворять.
Что именно- это уже узнает только жертва моей любви.))
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (527) 3 недели назад
-Селфхарм
- Скарфинг
-Флагеляция
-Бондаж
-Шибари
-Клеймирование
- Электро
- Модификации тела
- Фистинг
- Фетиш
- Целомудрие
- Подвешивание
-Мумификация
Неудачник в Жизни Мудрец (10864) 3 недели назад
Мне от любви крышу не срывало, я даже и незнаю как это. любовь это миф. А вот по пьяне было, куралесил только так
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142648) 3 недели назад
Могла приехать в шубе,на красивое белье одетое,на такси. Ночью,через весь город)
Кира ЭсторскаяМастер (1595) 3 недели назад
О, да. )
Я однажды заявилась в таком виде под пальто в его офис. )
SASSМастер (2320) 3 недели назад
Видел великолепный проход красивой женщины с двумя кавалерами под руку 1 января **** года ,красивое красное белье со всеми штучками,полукорсет,пояс,чулочки -и больше ничего...Шикарная шуба враспашку... Вторая половина дня,уже закат... Она смеялась...Незабываемо....
НеизвестноИскусственный Интеллект (110898) 3 недели назад
Точно это было от большой любви?
Нет, просто наблюдал картинку - "фуфайка на голое тело" - девица под действием горячительных напитков...
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142648) Неизвестно, ну иногда любовь,толкает на необдуманные поступки)
Михаил Мастер (1199) 3 недели назад
Безрассудство на катамаране в час-пик напротив пляжа с людьми))