С какой главы читать ранобэ "О моём перерождении в слизь" после прочтения 117 главы в манге?
Прочитал на данный момент последнюю главу манги, и хочется начать читать ранобэ после этой главы. С какой читать?
И скажите пожалуйста какую читать веб или лайт новеллу (первый раз буду читать ранобэ)
После 116 главы - 9 том, 5 глава, после фразы "Может быть, мне нужно было пересмотреть то, что я делал с этим лабиринтом...".
После 117... Ну, попробуйте 9 том 6 главу.
Читать лайт новеллу (ранобэ).
Это первоисточник для манги. Но все равно будут отличия.