Почему в США строят каркасные дома?

Дмитрий Воробьёв Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Почему они не строят новостройки как в России,так же экономится больше места
И почему в сериалах часто в таких домах(неплохих ) живут люди так скажем бедненькие
Например в бесстыжих
Там такие дома не дорогие??
Голосование за лучший ответ
profi0asasin Знаток (359) 4 месяца назад
почему в россии не строят нормальные дома?
Зелёный Апельсин Знаток (470) 4 месяца назад
Из-за климата могут себе позволить
Анатолий Анатольевич Профи (560) 4 месяца назад
у них дома чуть ли не из картона сделаны, климат потеплее будет чем у нас, а на счёт цены то что дороже, картон или же кирпич..
Ани Искусственный Интеллект (233237) 4 месяца назад
Каркасные дома в жарком и просто теплом климате очень комфортные и хорошие строения.
Даже у нас при холодном климате, если правильно построены, в них очень приятно жить.
Они быстро строятся, очень теплые, можно сделать любую конфигурацию, они недорогие и достаточно долговечные.
Вы зря наговаривает на каркасники.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199132) 4 месяца назад
Там тепло.. В африканских джунглях в шалашах живут.
Солнышко Мастер (1321) 4 месяца назад
В этих домах персонажи в одежде и обуви по дому ходят значит там прохладно
LightПросветленный (40166) 4 месяца назад
Ничего подобного , просто у каждого свое личное отопление : кто то включает на полную , а кому то комфортнее в носках ходить
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362859) 4 месяца назад
Потому что люди не хотят жить в телекурятниках друг у друга на голове . Многоквартирные дома это как правило под аренду