Огэ, сдал Географию и информатику. Куда поступать после 9?

иван Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Angelina Lebedeva Мастер (1203) 11 месяцев назад
откуда мы знаем, что тебе нравится?
иванУченик (112) 11 месяцев назад
Компьютерное железо, но никому нахер оно не нужно, тут можно саморелизоваться, но нужны деньги, а чтобы заработать деньги, нужна работа, а чтобы работать, нужно обращование, хоть какое нибудь и побыстрее
Angelina LebedevaМастер (1203) 11 месяцев назад
о, железо - это круто
Пользователь удален Просветленный (24627) 11 месяцев назад
в шарагу а после нее в уник
иванУченик (112) 11 месяцев назад
Просто шарагу закончу и все, так куда меня возьмут с тройками и этими двумя предметами?
Пользователь удален Просветленный (24627) Иван Пупкин, куда угодно, если конечно деньги есть
Максим Максимов Ученик (2) 11 месяцев назад
Сдай теперь русский и математику.
иванУченик (112) 11 месяцев назад
Спасибо папаша, обязательно сдам
Максим Максимов Ученик (2) Иван Пупкин, я в тебя верю, сынок