Как работает Суточно Ру для Арендодатора?

Vova Zolo Ученик (49), открыт 4 недели назад
Человек отправляет предоплату свою в размере суммы самого сайта? Допустим по стандарт схеме это 15%. И именно это предоплата и идет сайту? А остальное уже мне на руки? Или мне надо отдельно какие то 15 процентов вносить? Подскажите пожалуйста без шуток, опыта в этом нет
2 ответа
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 4 недели назад
15% это предоплата поступает Вам на следующий день после заселения. До этого предоплата хранится у сервиса Суточно.Ру.
Вы же оплачиваете тариф сервиса после того как гость заселится к Вам. Со второго платежа сервис удержит свой процент.
надежда кочергина Знаток (385) 3 недели назад
ст.30 ..2. ЖК РФ изучи.. приняли 23.03.24 года - условия посуточной аренды..если соседи не возражают.. и счетчики в квартире установлены..