Это плохая татуировка? Комплексую из-за неё, не знаю что делать

Наталья Саютинская Ученик (173), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, набила вот такую татуировку, причиной татуировки стало то что не думала в молодости головой, видно то что на 3 фото, решила этот ужас перекрыть.
Но щас стало не легче, сильный комплекс, помогите советом что делать, как смириться? И тату плохая или норм? Спасибо
Лучший ответ
cute femboy Ученик (76) 1 месяц назад
Единственный её минус в том, что она слишком банальная. То есть очень частно набивается. А так красиво и мило, не сводите
Наталья СаютинскаяУченик (173) 1 месяц назад
Спасибки)
Остальные ответы
S U Мыслитель (5701) 1 месяц назад
А значение какое? Или просто так
Наталья СаютинскаяУченик (173) 1 месяц назад
Просто так, перекрыть ожог от уксуса, и тату которую делала бесплатно оооочень давно
Irina S Ученик (218) 1 месяц назад
после лучше стало, не сводить же теперь ее всю
Наталья СаютинскаяУченик (173) 1 месяц назад
Спасибо
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14896) 1 месяц назад
Роза это символ женского полового органа, то есть у тебя есть 3 женщины бабушка,мама и жена. Второе говорит о том, что ты ветеринар, скорее-всего ветеринар-гинеколог.
gaiaj skakd Ученик (191) 1 месяц назад
не комплексуйте ! есть и похуже татуировки
sky bettafly Мудрец (19025) 1 месяц назад
С ноги кожу отодрать, а эту содрать и все норм тогда будет
Тайпан Искусственный Интеллект (414688) 1 месяц назад
А мне нравится!!!красиво
Наталья СаютинскаяУченик (173) 1 месяц назад
Благодарю, думала совсем всё плохо
Тайпан Искусственный Интеллект (414688) Наталья Саютинская, не не парьтесь..
Эллада Хилф Ученик (124) 1 месяц назад
Розы выглядят очень симпатично и аккуратно. Если сильно будет беспокоить, то сведите, это не сильно больно.
Гань Юй Мастер (1240) 1 месяц назад
Не вините себя
Некоторые пол тела набивают татухами и вообще не комплексует
Инспектор Жопидý Оракул (54327) 1 месяц назад
Качество татуировки
Татуировка, которую вы показали, является субъективной оценкой. Некоторые люди могут считать ее красивой и хорошо выполненной, другие могут найти ее не такой привлекательной или плохо выполненной.
Ваше мнение о татуировке
Важно, чтобы вы были довольны своей татуировкой. Если вы ей не довольны, вам следует предпринять шаги, чтобы изменить ситуацию.
Варианты действий
• Смириться с татуировкой. Вы можете решить смириться с татуировкой и принять ее как часть себя. Это может быть непросто, но это возможно.
• Перекрыть татуировку. Вы можете перекрыть татуировку другой татуировкой. Это может быть хорошим вариантом, если вы хотите полностью изменить внешний вид татуировки.
• Удалить татуировку. Вы можете удалить татуировку с помощью лазера. Это самый дорогой вариант, но он может быть самым эффективным, если вы хотите полностью избавиться от татуировки.
Советы
• Поговорите с терапевтом. Если вы испытываете сильный комплекс из-за татуировки, терапевт может помочь вам справиться с этими чувствами.
• Присоединяйтесь к сообществу людей с татуировками. Существует множество онлайн- и офлайн-сообществ людей с татуировками. Эти сообщества могут быть источником поддержки и понимания.
• Помните, что вы не одиноки. Многие люди недовольны своими татуировками. Вы не одиноки в своих чувствах.
Важно
Независимо от того, что вы решите делать, помните, что это ваше тело и ваше решение. Вам не нужно делать то, что не хотите делать.
Рекомендации
Если вы решите перекрыть татуировку, я рекомендую вам обратиться к опытному татуировщику, который специализируется на перекрытии татуировок. Татуировщик сможет помочь вам разработать дизайн, который будет скрывать вашу существующую татуировку.
Заключение
Татуировка, которую вы показали, не является плохой татуировкой. Однако важно, чтобы вы были довольны своей татуировкой. Если вы ей не довольны, вам следует предпринять шаги, чтобы изменить ситуацию.
Mr. ВтулкаПрофи (916) 1 месяц назад
Через чат гпт отвечаешь
Инспектор Жопидý Оракул (54327) Mr. Втулка, через втулку кронштейна.
Mr. Втулка Профи (916) 1 месяц назад
Ну хз, выглядит прикольно. Если тебе не нравится - своди.
Юлия Скшиньская Ученик (105) 1 месяц назад
Неплохая на самом деле. По сравнению с тем, что было вообще роскошь, не переживайте
Serj Diff Просветленный (42095) 1 месяц назад
Татуировка, как татуировка. Да и старая была ничего, но новая, конечно, смотрится гораздо лучше.

не знаю что делать
Сделай ещё парочку татуировок, чего останавливаться ?
стрелец Искусственный Интеллект (690037) 1 месяц назад
Купи веревку+мыло,включи музыку Вивальди.... Го!
Ежевика Искусственный Интеллект (114771) 1 месяц назад
Если вы выбрали этот стиль, значит она вам нравится. Татуировка была меньше и разумнее было свести, если совсем уже не нравится никакое тату. Лично мне нравятся татуировки, но в другом стиле, но это очень дорого. Вашу в любом случае придётся потом обновлять или удалять. Не обращайте внимание на критику, ведь это ваше тело и вы имеете право его украшать на своё усмотрение. Новая татуировка пока свежая, конечно, лучше старой всегда. Но по сюжету мне старая больше нравится. Я бы ещё добавила цветных туда, одна она смотрится немного одиноко.
Rollingchef Мастер (1186) 1 месяц назад
Наверняка полно вещей, которые тебе в себе не нравятся. Многие из них намного сложнее изменить или банально стереть.
Не своди ее сейчас. Пусть эта татуха останется символом того, что ты принимаешь себя такой какая была, но готова постоянно меняться к лучшему.

Не своди ее до тех пор, пока ты не полюбишь себя настолько, что совсем не будешь комплексовать не из-за чего в своей внешности или поведении.

Эта любовь включает в том числе и все возможные глупости, которые ты сделала или еще сделаешь.

Поговори с друзьями и близкими об этой татуировке еще раз, объясни им, что ты признаешь ее возможную нелепость.

Попроси каждого простить тебя за это и искренне сделать как ты попросишь. –

Пусть каждый из них при тебе скажет осмысленно такие две фразы:

"Я тебя прощаю за все твои нелепости в прошлом и в будущем. Я тебя принимаю такой какая ты есть со всеми твоими достоинствами и недостатками."
Дроид Просветленный (20035) 1 месяц назад
сейчас норм.ю.
лучше чем было в 100 раз...
Tatyana Профи (987) 1 месяц назад
да забей- всем по Х на неё