Давление 190 на 110

Дмитрий Реновек Ученик (15), на голосовании 4 недели назад
В 16 лет, что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Мастер (1903) 2 месяца назад
трусы снимать и бегать все нормализуется
Владимир Васильев Оракул (89175) 2 месяца назад
жить. врачи особо не помогают. говорят О! это высокое. что пьете? а что пить всё по рецептам...
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32287) 2 месяца назад
нифига, мне при 130 на 70 плохо а тут 190 ... скорая .
Дмитрий РеновекУченик (15) 2 месяца назад
Не чувствую ничего, и так в больнице, водят руками. Ну сейчас спало давление спустя 2 недели, давление 130 на 80 в данный момент. Ранее даже Каптоприл и более сильные препараты не сдавали давление , само сбилось
Дмитрий РеновекУченик (15) 2 месяца назад
Точнее не сбивали даже Каптоприл, капотен, магнезия
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32287) Дмитрий Реновек, я сбиваю мятным чаем и валидолом , у меня нет критического как у вас, после родов началось .. вам сколько лет то хоть?
Дмитрий РеновекУченик (15) 2 месяца назад
Неделю назад началось это всё
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 1 месяц назад
С таким давлением в больницу кладут. Вызвать скорую.