Можно ли тренироваться если порвал сухожилия пальца?

Даня Макаров Ученик (122), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Овчинников Знаток (410) 6 месяцев назад
Доброго времени суток. Тренироваться при повреждённых сухожилиях пальца не рекомендуется. Вам следует обратиться к врачу для диагностики и лечения травмы.

Удачи ;)
Vadim Leonov Мыслитель (6500) 6 месяцев назад
Сухожилие на руке или ноге - без разницы. Нельзя не только "тренироваться", нежелательна до восстановления неограниченная подвидность. При сильных разрывах конечность иногда гипсуется - иначе полной реабилитации не будет.
надежда петровна Мастер (1638) 6 месяцев назад
Если порвал-ты уже на столе или очнулся после наркоза?