Где в Москве НЕ онлайн, а в обычном магазине или ТЦ (район любой рядом с метро) купить хлопковое НЕспортивное на жару?

Раиса Раиса Мыслитель (8300), открыт 3 недели назад
Пл состоянию здоровья в жару могу носить только хлопок
Дополнен 3 недели назад
Почему отвечают одни мужчины?
6 ответов
Антон Ковальчук Профи (713) 3 недели назад
В обычных магазинах одежды можно поискать, заходить каждый, спрашивать у сотрудников. Как вариант походить по сэконд хэндам.
Serj Diff Просветленный (41699) 3 недели назад
Хлопковое... масло что-ли ? Ты им обмазываться в жару собралась ?
Раиса РаисаМыслитель (8300) 3 недели назад
Я уже комментировала Ваш ответ на другой вопрос, что я про хлопковую одежду
юля харитонова45 Ученик (123) 2 недели назад
если женщина не воспитанная, например "постоянно мешает",как сидоренко то хорошего не жди. подобного склада ума "с калуги", завидуют более перспективным девушкам, задают глупые вопросы и не могут даже "поддерживать чистоту в кабинете", "через чур много болтают не по делу", "оскорбляют дьяволом", "вместо поручений... разгуливают целый день", за что такие заработные платы? системотехником выдержала еле год работы, сиськи помогают продвигаться///