Порода второй собаки Доры из фильма ,, Бэкки,,

Иван Белов Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
В фильме ,, Бэкки,, пес главной героини красавец купированный Кане Корсо,ушки и хвост, а вторая собака Дора которую убили и называли ,, нечистокровный Кане Корсо,, из приюта , на самом деле, думаю ,снималась канарская догиня , меньше кане Корсо, с купированными ушками,хвост у канаров не купируют,
какие и должны быть Канарские доги, кто думает что это другая порода ?
Голосование за лучший ответ