Когда видишь торопыгу на каршеринговом авто так и хочется сказать : Сынок, и стоит ради 12 рублей так задницу то рвать?)

Команданте Искусственный Интеллект (134774), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
Всем хочется экономить но так как водители каршеринга никто не усирается)))
Дополнен 8 месяцев назад
Почему этих людей, не назначают в родительский комитет в школе? Они бы с всю школу накупили бы занавесок за 500 руб))
Лучший ответ
1 2 Искусственный Интеллект (144448) 8 месяцев назад
Что бы вы ни делали отлично найдется маленький китаец который сделает это лучше?)
Остальные ответы