Пиратство в Германии / Торренты/срочно.

Gege Akutami Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос от моего друга живущего в Германии : Есть в интернете сайт ЛибертиСити для модов к игре GTA:SA Модификация называется GTA Zombie Andreas, друг хочет скачать игру с сайта, эта модификация не устанавливается через торрент, постaвляется с setup.exe, Есть 2 способа скачивания 2 облачных сервиса, такие как Mega nz, Google Disk, 3 вариант Телеграмм. Исходя из этого я могу другу посоветатовать телегу, хочу ваше мнение, придет ли штраф ему за скачку в облачном файлообменнике, он никому не будет раздавать, лишь для собственного пользования.
Голосование за лучший ответ
Владимер Сургучев Гуру (3746) 1 месяц назад
Мне лень читать но в Германии торрент запрещён так что может быть штраф
Тодд Говард Гуру (3509) 1 месяц назад
Нет. Это не торрент файл. Пошли они на*уй
Максим Искусственный Интеллект (202043) 1 месяц назад
Штраф может прийти, если его поймают на раздаче во всяких торрент-клиентах и аналогичных программах. В телеграмме нет раздачи, да и поймать тебя на скачивании не получится.
Евгений Prog.Z Мудрец (11127) 1 месяц назад
Это можно проверить опытным путём, но рискуя получить штраф
При скачивании с облака - человек "светится".
Нужен скрытый способ скачивания, так чтобы нельзя было "засветиться"
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286322) 1 месяц назад
Помоги другу, скачай файл, запакуй в архив с паролем другим именем, с шифрованием. И передай как хочешь, хоть на облачное хранилище, хоть в телеге, никто никак не узнает содержимое архива.