Сервисы в интернете

В закрытом (частном) телеграм канале несколько просмотров

Я создала телеграм канал чисто для себя, в виде дневника. Он закрыт, стоит запрет на копирование. Единственное оставила для себя реакции (их по одной шт на всех постах). И дело в том, что на всех постах кроме сегодняшних более 2х глаз. Максимально 5. Я поменяла ссылку приглашения, удалила ее, но просмотры все равно набираются. Ссылки никому не отправляла, никто не знает о канале. Из-за чего могут быть просмотры? Может ли быть какая то уязвимость телеграма, «реклама» для моих контактов канала, например?

Дополнен

Само собой участник только один - я

Это как в Ютубе, зашёл в тг, спустя какое-то время чтения сообщения прибавляется 1 просмотр и так до бесконечности

Возможно из-за того, что ты несколько раз одно и тоже прочитываешь

Ты сама просмотры наматываешь когда просматриваешь посты

Работают братья

Ты их сама накручиваешь