Подписка на рассылку mail.ru

Elena Demal. Ученик (113), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Никак не могу найти. Как подписаться на дополнительные рассылки новостей от http://mail.ru ? У меня только подписка на новости здоровья. Хотелось бы подписаться на другие темы. Если они есть. Рассылка на почту. Это достаточно интересно. Спасибо. Елена. Всем удачи !
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313688) 2 недели назад
Здравствуйте!
Еще раз заходите на тот сервис, новости которого вам интересны и там уже ищете кнопку подписки, поле ввода почтового ящика или что-то аналогичное.
Вам тоже здоровья и счастья в личной жизни.