Сладкие женские духи, флакон желтый прозрачный, не могу найти

anastasia strizhenko Мастер (1019), на голосовании 4 дня назад
Сладкие женские духи, флакон желтый прозрачный, не могу найти
Голосование за лучший ответ
Евпатий Коловрат Знаток (420) 1 месяц назад
Моча осла
anastasia strizhenkoМастер (1019) 1 месяц назад
Твои предпочтения для меня не интересны ?
МарК Оракул (71466) 1 месяц назад
Практически у всех духов такой флакон. Так вы ничего не найдете.
anastasia strizhenkoМастер (1019) 1 месяц назад
Продавались очень давно, даже названия не помню
Яна ....Оракул (73332) 1 месяц назад
У всех духов желтый прозрачный флакон?
Вот это открытие!!
МарК Оракул (71466) Яна ...., ну, найдите ))
Сергей Курбанов Оракул (99140) 1 месяц назад
Идите спокойно в Летуаль. Там помогут.
Анютина Глазка Высший разум (137288) 1 месяц назад
Навскидку пять штук пришло на ум, прочитав вопрос.
Больше конкретики не будет?
Хотя бы ценовой диапазон?Разной степени округлости и сладости.
Яна ....Оракул (73332) 1 месяц назад
А про круглый не было ...
Анютина Глазка Высший разум (137288) Яна ...., https://otvet.mail.ru/question/238378748
anastasia strizhenkoМастер (1019) 1 месяц назад
Нет, ни один из этих, я влакон помню, он ещë тяжелый такой был из стекла, стекло не ровное и крыжкой просто накрывались с верху стекоянной, возможно оаоло 2 000 стоили, лет 10 назал продавались и очень стойкие были, сладкие как мëд или карамель, не цветочные, не цитрусовые
Анютина Глазка Высший разум (137288) anastasia strizhenko,
anastasia strizhenkoМастер (1019) 1 месяц назад
Это эйвон, не они))
Те в косметическом магните покупались и флакон прозрачный стеклянный
Анютина Глазка Высший разум (137288) anastasia strizhenko,
anastasia strizhenkoМастер (1019) 1 месяц назад
Вот пузырëк на подобии как на 3 фото, так же не ровное стекло только там как кубиками было сделано крупными
Очень тяжело найти
Memento Оракул (69532) 1 месяц назад
Поиск аромата по цвету флакона:
https://www.fragrantica.ru/colors/#DCC714
Оттенок можно менять перетаскивая бегунок.